Воскресенье, 15.09.2019, 13:20

Ермолаева Лариса Алексеевна

Должность: инструктор по физической культуре

Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, специальность «Физическая культура»,  квалификация «Педагог по  физической культуре и спорту», 2009 г.

Общий стаж работы: с 2006 г.

Стаж работы по специальности: с 2006 г.

Повышение квалификации:

Курсы по авторской программе «Танцевальная ритмика для детей» Т.И.Суворовой, 2014 г.

БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» МО ЧР, «Формирование у дошкольников ценностного отношения к занятиям физической культурой в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч., 2016

Иванова Инна Вячеславовна

Должность: инструктор по физической культуре

Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, специальность «Физическая культура»,  квалификация «Педагог по  физической культуре и спорту», 2002 г.

Общий стаж работы: с 2002 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

Повышение квалификации:

БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» МО ЧР, «Формирование у дошкольников ценностного отношения к занятиям физической культурой в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч., 2017

Награждена Грамотой управления образования администрации города Чебоксары, 2013 г.

Иванова Татьяна Юрьевна

Должность: инструктор по физической культуре

Общий стаж работы: с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

Повышение квалификации:

Наверное, нет на свете ребенка, который не любит игры в воде. И детсадовский возраст – самое подходящее время ненавязчиво направить эти игры в полезное русло и обучить ребенка плаванию. Регулярные занятия плаванием в детском саду закалит ребенка, сформируют его осанку, укрепят его физически. Как всякий сложно организованный процесс, полезно плавание и в психическом плане: оно позволяет познать основы самоконтроля, прибавляет уверенности и дарит детям позитивные эмоции.

Детское плавание в детском саду. Правила посещения бассейна в детском саду