Вторник, 22.01.2019, 20:22

27 декабря 2018 г.Happy Christmas! (Счастливого рождества)

26 декабря 2018 г. «Мы мороза не боимся» и «Клоун Клепа и его друзья»

Приближается самый замечательный праздник, Новый год. Этот праздник любят практически все. Новый год - самый сказочный праздник, от которого мы каждый раз ждем какого-то волшебства. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли спортивные развлечения «Мы мороза не боимся» и «Клоун Клепа и его друзья». Младшие и старшие дошкольники с большим интересом выполняли все задания, проявляя ловкость, силу и выносливость. Метелица и клоун Клепа весело и задорно поиграли в разные игры с детьми. Дошколята получили положительный заряд эмоций и с нетерпением будут ждать прихода Деда Мороза и Снегурочки.

21 декабря 2018 г. Предновогоднее веселье

Весело и дружно ребята подготовительной группы №7 встретили Деда Мороза и Снегурочку на открытии главной Новогодней Елки в нашем микрорайоне. Дети, вместе с другими ребятами из соседних детских садов, поиграли, потанцевали и вспомнили много новогодних песенок. Присутствовала необыкновенная атмосфера чудес и приближение самого сказочного праздника - Нового Года. Ведь это самый долгожданный праздник для всех, особенно для детей. Они весь год ждут доброго старика с мешком и слушаются маму и папу… Под конец веселья ребята получили сладкие угощения от Деда Мороза и остались очень довольными и счастливыми, несмотря на сильный мороз.

20 декабря 2018 г. Самые юные участники новогодней выставки

В нашем детском саду всё готово ко встрече Нового года: и ёлки наряжены, и гирлянды развешаны, и настроение приподнятое. А ещё в фойе открылась интереснейшая выставка поделок, приуроченная символу наступающего года Свиньи. Воспитанники 1 младшей группы «Подсолнушки» с воспитателем Тамарой Леонидовной тоже решили принять участие. Малыши подошли к заданию с большим интересом. Они тщательно скатывали своими маленькими ручками мягкую розовую бумагу в комочки, а затем наклеивали их на заранее заготовленный силуэт Свинки. Таким необычным и увлекательным способом самые юные воспитанники создали коллективный изображение символа будущего года. В результате получилась очень симпатичная Нюша, теперь она займет достойное место на новогодней выставке. Приглашаем посетить нашу выставку замечательных работ и детей, и взрослых. Всех с наступающими Новым Годом!

19 декабря 2018 г. Скоро Новый год!

Декабрь – месяц волшебства и ожидания чуда! На пороге Нового года дети старшей группы №1 «Веселая планета» традиционно учат стихи и песни к утреннику, готовят подарки близким. Воспитатели вместе с родителями воспитанников делают наступление этого года по-настоящему волшебным, не похожим ни на один предыдущих: сказочно украшены окна, новогодняя фотозона – главная точка притяжения в группе, нарядная елка, вокруг которой дети водят хоровод. И повсюду белоснежные снежинки. Но самое главное впереди – встреча с волшебником, символом Нового года. Такое событие запомнится детям на всю жизнь, как чудо. С наступающим! Хрю! Хрю!

3 декабря 2018 г. Здравствуй, зимушка - зима!

Скоро наступит Новый год. Воспитанники старшей группы №2 с нетерпением ждут этот волшебный праздник и усердно готовятся к нему - учат новогодние песни - хороводы, разучивают новые танцы . Пока ещё не все получается. Но  видно, что они очень стараются)

29 ноября 2018г. Приближается Новый год...

Приближается Новый год-любимый праздник детворы, ведь ёлка - праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, смешных приключений. Что бы именно таким он был для ребенка, радовал яркостью и необычностью, родителям нужно приложит усилия. Готовясь к празднику, дети и родители группы №5, стали готовить украшения для группы; вырезали вместе с детьми снежинки, фонарики. Старались создать атмосферу необычного праздника. В Новый год мы все ждем чуда, но иной раз забываем, что и сами в силах претворить мечту в жизнь.