Воскресенье, 25.08.2019, 03:34
Главная » 2019 » Июль » 05

Мы живём в век стремительного технического прогресса во всех областях деятельности человека. Техническое совершенствование Российских железных дорог не стоит на месте. При огромных объёмах перевозок движение поездов является зоной повышенной опасности.

В старшей группе «Веселые ребята» дети посмотрели мультфильм «Правила поведения детей на объектах железного транспорта» и вместе с воспитателем побеседовали о культуре безопасного поведения на железной дороге и в железнодорожном транспорте. Обсудили установленные на железнодорожных дорог ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

Лето - прекрасная пора для творчества. Можно гулять целый день на улице, играть с друзьями, веселиться и многое другое. Свои яркие эмоции и впечатления о прекрасном времени года дети старшей группы решили выразить в своих рисунках на тему: "Что нам лето принесло? ", продолжая развивать свои умения рисовать природу, свои творческие способности и умения.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)