Суббота, 22.09.2018, 05:15
Главная » 2018 » Август » 21 » Августовская конференция инструкторов по физической культуре
Августовская конференция инструкторов по физической культуре

21 августа 2018 года в рамках муниципальной августовской конференции инструкторов по физической культуре прошла секционная площадка на базе МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары. Конференция направлена на усиление мотивации к занятиям физической культуры и спорта среди детей, средствами массовых, командных и доступных видов спорта, таких как: фитнес-аэробика и акробатический рок-н-ролл. Практический семинар прошел под руководством Вербиной Оксаны Юрьевны, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, кандидата педагогических наук, заместителя председателя комиссии по социальной политике, здравоохранению и здоровому образу жизни Общественной палаты ЧР. Оксана Юрьевна провела теоретический курс по введению новых технологий в работе по физическому развитию детей дошкольного возраста. На практических занятиях познакомила, как организовать и проводить занятия средствами фитнес - аэробики и акробатического рок-н-ролла оздоровительной направленности. Полученные знания помогут специалистам по физической культуре подготовить дошколят к Спартакиаде города Чебоксары и Чувашской Республики, первенству города Чебоксары Чувашской Республики, к всероссийским соревнованиям по фитнес-аэробике и акробатическому рок-н-роллу.

Поздравляем всех педагогов с началом нового учебного года, желаем успехов в работе!

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0