Суббота, 22.09.2018, 04:10
Главная » 2018 » Июнь » 21 » "Бал дошколят - 2018"
"Бал дошколят - 2018"

21 июня на Красной площади города Чебоксары собрались празднично одетые выпускники детских садов города Чебоксары, их родители и воспитатели.

Бал дошколят в Чебоксарах прошел в третий раз и его грандиозный размах в этом году впечатляет своим охватом – участниками торжества стали около тысячи выпускников-дошколят. Двигаясь в танце, мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и прически.

Главная цель бала – не просто создать праздничное настроение и отметить первую значимую веху в жизни дошкольников заметным событием, но и от имени города Чебоксары поблагодарить педагогов и родителей наиболее активных дошкольников за отличную работу по воспитанию маленьких горожан.

Подготовка к торжеству началась задолго до главного дня, и организаторы сделали всё, чтобы маленькие участники погрузились в атмосферу настоящего бала. Дети узнали об особых танцах, которые исполнялись на старинных балах – полонезе и польке – и научились их танцевать.

Бал удался, и участие в нём стало честью для детей и взрослых.

Просмотров: 67 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0