Вторник, 22.01.2019, 19:46
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Безопасность детей на дорогах
Безопасность детей на дорогах

В целях изучения правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах воспитатели старшей группы «Веселая планета» активно проводят работу с детьми по данной теме. Ребята играют в сюжетно - ролевые игры, изучают знаки и правила дорожного движения, играют в настольные игры, ходят на экскурсию к дороге. Ведь детская безопасность на дороге, прежде всего, зависит от взрослых, от того, насколько качественно научат детей правилам дорожного движения и будут ли они внимательно относиться ко всем угрозам, которых так много вокруг. Безопасность поведения на дорогах крайне важна. От правильно принятых решений зависит жизнь детей. Поэтому нужно понятно донести до них информацию и прежде всего самим не нарушать правила.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0