Вторник, 22.01.2019, 19:28
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Экскурсия в Сбербанк
Экскурсия в Сбербанк

Всем привет! С вами юные исследователи из группы «Капельки солнца» и рубрика «Все профессии нужны, все профессии важны». Сегодня воспитанники детского сада 182, группы «Капельки солнца» посетили Сбербанк, расположенный недалеко от детского сада. Анна Анатольевна Фирсова познакомила детей с некоторыми профессиями, существующими в банке. Ребята увидели, что в банке стоят специальные банкоматы, с помощью которых можно положить и получить деньги, есть окошки, где люди совершают различные денежные операции, в каждом окошке сидит кассир или оператор, прежде чем подойти к окошку нужно взять талон в банкомате и ждать объявления своего номера на экране. Ребятам показали отдел сбербанк премьер, где они сами посчитали деньги с помощью счётчика банкнот. Так же ребятам показали, как работает пневмопочта, по окончании экскурсии, ребятам прислали сладкие подарки с помощью пневмопочта и раздали воздушные шары. Детям очень понравилась экскурсия в банк.

Спасибо за внимание, с вами были юные исследователи из группы «Капельки солнца». До новых встреч!

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0