Суббота, 22.09.2018, 04:58
Главная » 2018 » Июль » 23 » Юные спасатели
Юные спасатели

$IMAGE3$ $IMAGE4$

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

В детском саду в летнее время проводятся музыкально-спортивные мероприятия. И в очередной раз наши дошкольники посетили детский сад №183. В рамках реализации муниципального проекта «Я выбираю спорт» участвовали в спортивном развлечении «Юные спасатели» среди детских садов 163, 182, 183, 204. Проходили различные испытания, достойно выступили в эстафетах «Потуши пожар», «Спасение животных», «Позвони в МЧС». Все команды старались правильно и быстро пройти задание. Показали свои физические качества: ловкость, быстрота, выносливость. Каждый из детей хотел, чтобы победила именно их команда. Но по традиции победила дружба, и все участники мероприятия получили море положительных эмоций. Мы не прощаемся, очередная встреча уже через неделю!

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0