Вторник, 19.06.2018, 21:17
Главная » 2018 » Май » 31 » "Какие опасности остерегают детей летом"
"Какие опасности остерегают детей летом"

Каждый родитель хочет быть уверен, что с его ребенком ничего плохого не случится. Но контролировать каждое мгновение жизни детей невозможно, поэтому очень важно своевременно научить их разумной и необходимой осторожности, чтобы они могли сами избегать опасных ситуаций.

Впереди лето, опасности могут ждать нас везде: на дороге, на воде, в лесу, на даче, на море и тд.

Детьми подготовительной группы №6 «Славные ребята» воспитатели провели беседу «Какие опасности остерегают детей летом». Дети слушали с интересом, старались запомнить все советы и рекомендации воспитателей. Решили закрепить свои знания через игру «Избегай опасных ситуаций»

Познавательная беседа и занимательная игра помогут детям избегать опасности и подарят чувство уверенности.

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0