Вторник, 22.01.2019, 20:46
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Хлеб - всему голова!
Хлеб - всему голова!

В рамках проекта «По родному городу с рюкзаком шагаю», дети подготовительной группы №3 ходили на экскурсию к хлебозаводу №1. С интересом детвора наблюдала за машинами с готовой продукцией, выезжающими с хлебозавода. А в магазине «Тутлах», дети воочию убедились, какой богатый ассортимент выпечки на хлебозаводе: разные виды хлеба, булочки, кексы, печенья, большие, с красивыми вензелями пряники,… а какие яркие, оригинальные торты и для детей и для взрослых! От витрин трудно оторвать глаз – так и хочется попробовать все! После экскурсии дети решили, что в магазине вкусная и полезная, нужная всем продукция хлебозавода. И все сотрудники хлебозавода и магазина делают одно доброе дело – «кормят» жителей юго-западного района. Спасибо им!

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0