Суббота, 22.09.2018, 05:04
Главная » 2018 » Август » 6 » Колючий гость
Колючий гость

Сегодня к детям в детский сад пришёл очень необычный гость - маленький, серенький, носатый, колючий и фыркающий… Это был забавный ёжик! Дети были очень удивлены такому зверю: «Как ёжик?», «Живой?», «Они же живут в лесу!» - так много радости и удивления было у ребят. И неспроста, ведь многие дети видели ежа в первый раз. Сначала ежик показал нам свою мордочку и даже пофыркал на детей, когда они подошли к нему близко, но потом, испугавшись большого количества детей, спрятался в кусты и свернулся в один большой клубок. И пока дети не разошлись по группам, так и продолжал так прятаться. Но это всё нисколько не огорчило детей. «Спасибо тебе, Ёжик, что ты сегодня приходил к нам в гости. Расти большой, будь здоров и приходи к нам ещё!» - пожелали ему на прощание ребята.

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0