Вторник, 19.06.2018, 21:16
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Космическая квест - игра
Космическая квест - игра

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир! Сегодня, в честь праздника в наш детский сад пришли гости из детского сада №183, пройти космический квест. Команды «Космознайки» и «Спортики» прошли интеллектуальную викторину, соревновались в постройке ракеты, участвовали в эстафетах «Движение планет вокруг Солнца», «Гравитация», «Невесомость», «Метеорный дождь», «Поймай метеорит». В конце квест-игры команды собрали картину «Солнечную систему» из пазлов, которые получали при прохождении испытаний. Каждая команда старалась стать победителем, быстрее другой выполнить задание. По завершению мероприятия «Космозвезды» и «Спортики» получили дипломы и сладкие призы. Такие игры помогают детям закрепить полученные знания, способствуют сплочению команд, чувство коллективизма.

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0