Вторник, 19.06.2018, 21:22
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Маленькие академики
Маленькие академики

Ежегодно проходит городской интеллектуальный конкурс «Маленькие академики» среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары.
16 апреля в нашем детском саду № 182 прошел 1 этап городского конкурса «Маленькие академики». Воспитанники в интересной увлекательной форме выполняли конкурсные задания по таким направлениям, как образовательный туризм, знакомство с национальной культурой и традициями чувашского народа, патриотическое воспитание и т.д.
Участие в конкурсе позволило каждому ребенку продемонстрировать инициативу и самостоятельность в познавательно-исследовательской деятельности, уровень развития логического мышления, воображения; способствовало принятию самостоятельных решений.
Впереди ребят ждет 2 этап конкурса, где команде детского сада необходимо будет соревноваться со своими сверстниками из других детских садов города Чебоксары на творческих площадках.

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0