Вторник, 22.01.2019, 19:29
Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Муниципальная площадка для музыкальных руководителей
Муниципальная площадка для музыкальных руководителей

Для музыкальных руководителей ДОО Московского района г. Чебоксары на базе нашего МБДОУ состоялась муниципальная площадка по теме: «Нормативно-правовое и методическое обеспечение образовательного процесса в ДОО». Интересной и познавательной была программа первой встречи творческих педагогов района: слаженный хор сотрудников детского сада №182, фрагмент детской театрализованной деятельности, Большая игра «Знатоки ФГОС», анализ понятий «Программа», «Технология», «Методика» и практическое применение вокальных упражнений одной из авторских технологий по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста Т. Э. Тютюнниковой «Музыкальные узоры». Ждём новых интересных встреч и плодотворного сотрудничества!

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0