Вторник, 22.01.2019, 19:27
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Музыкальная гостиная для родителей
Музыкальная гостиная для родителей

Педагоги нашего детского сада используют разнообразные формы взаимодействия с родителями. В рамках Школы для родителей музыкальные руководители Ермолаева В.В. и Петрушкина Т.П. пригласили мам и пап воспитанников в музыкальную гостиную. Педагоги познакомили с простыми правилами приобщения детей к музыке дома, дали рекомендации по подбору музыкальных произведений, силе звучания и продолжительности времени прослушиваний музыкальных произведений. А также родителям была предложена подборка простых музыкальных игр, которые не требуют специальной подготовки и с лёгкостью могут включаться в семейные праздники, в том числе и на приближающемся празднике Нового года. Дарите детям праздник, так как яркость и богатство впечатлений детства остаются в памяти навсегда!

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0