Вторник, 19.06.2018, 21:13
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Наши девочки - финалисты и победители Республиканского конкурса «Алло мы ищем таланты!»

15 апреля 2018 года на главной сцене Чувашского государственного института культуры и искусств прошел финальный этап VI Республиканского конкурса среди детских развивающих центров и детских садов Чувашской Республики «АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!». За право называться победителем боролись финалисты конкурса, демонстрируя свое мастерство. Наши юные вокалисты достойно выступили в финальном туре. Рашидова Эсмира заняла 3 место в номинации «Вокал соло». Победителей награждали медалями, дипломами и тортами.

Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем дальнейших творческих успехов. Выражаем огромную благодарность родителям за активное участие и поддержку юных талантов в конкурсе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0