Воскресенье, 22.07.2018, 21:00
Главная » 2018 » Июнь » 28 » О пожарной безопасности.
О пожарной безопасности.

Сегодня, 28 июня, дети старшей группы №9 говорили про пожарную безопасность. Они вспомнили как надо себя вести, если вдруг случится пожар дома, в детском саду, в магазине или на природе. Так же дети вспомнили, что нужно делать, если где-то заметили пожар, и то, как же вспомнили номера всех спасательных служб (01, 02,03,04,112).

А на дневной прогулке детям удалось увидеть настоящую спасательную операцию: в доме, который находится рядом с детским садом, случился пожар и приехали все спасательные службы: три пожарных машины, работники скорой помощи, полиции, службы мчс, газовой службы. К счастью, пожар был небольшим, и пожарные быстро справились со своей работой. Вот такой интересный день был сегодня у детей в детском саду.

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0