Вторник, 19.06.2018, 21:17
Главная » 2018 » Май » 8 » Парад дошколят
Парад дошколят

В республике большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию молодёжи. В преддверии Дня Победы, 8 мая, в городе Чебоксары прошёл Парад дошколят и юнармейцев. В четвертый раз около 2 тысяч воспитанников детских садов города прошли в торжественном марше по Красной площади.

В нашем детском саду ежедневно проходили репетиции: ребята совместно с педагогами отрабатывали строевой шаг. Специальная форма моряков, чеканный шаг под марш — все как у взрослых, несмотря на юный возраст. Все стараются тянуть носок, идти в ногу, держать спину прямой. Порадоваться за своих детей и посмотреть парад пришли родители и бабушки с дедушками.

Каждый год своим шествием наши маленькие "бойцы" говорят СПАСИБО нашим предкам за их неоценимый подвиг, мужество и отвагу. Такое отношение вызывает радость и гордость, а еще уверенность, что несмотря ни на что, в России НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! И так будет еще не одно поколение!

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0