Вторник, 22.01.2019, 20:12
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Педсовет-консилиум прошел в детском саду
Педсовет-консилиум прошел в детском саду

В детском саду прошел педагогический совет «Дошкольное образование: равные стартовые возможности». Цель образовательной политики в России в сфере дошкольного образования – это реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития детей как основы их успешного обучения в школе. И в рамках педсовета-консилиума были рассмотрены следующие вопросы: портрет ребенка с ОВЗ, задачи коррекционно-развивающего обучения детей с ОВЗ и взаимодействие педагогов в реализации коррекционно-развивающей работы с детьми, а также качественная педагогическая работа с детьми по формированию положительной мотивации и подготовке детей к школьному обучению.

Просмотров: 29 | Добавил: Malvina18 | Рейтинг: 0.0/0