Вторник, 22.01.2019, 20:45
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Первый Снеговик
Первый Снеговик

Прогулки на свежем воздухе - прекрасное время для развлечений, особенно, когда выпадает снег. Он радует глаз и поднимает настроение всем детям. Вот и сегодня долгожданный выпавший снег стал радостным сюрпризом для детей. Ребята оделись потеплее, не забыв и про варежки, и поспешили на улицу, чтобы поиграть со снегом и покидать снежки. Играя на своем участке, ребята решили слепить и Снеговика. Стараясь, с удовольствием катали небольшие снежные комы. Потом придумывали и подыскивали предметы, из чего можно было сделать нос, руки, глаза… Снеговик получился очень забавным, хоть и маленьким.

Первый Снеговик, горящие глаза и румяные щёчки детей, отличное настроение - замечательный результат прогулки!

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0