Вторник, 19.06.2018, 21:22
Главная » 2018 » Май » 18 » Победители в номинации: «Асамлă юмах тĕнчи»
Победители в номинации: «Асамлă юмах тĕнчи»

17 мая на базе БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии завершился республиканский фестиваль "Тӑван чӗлхе - ӑс- хакӑл мулӗ". В рамках данного мероприятия проводился и республиканский этап фестиваля-конкурса «Хунав» для воспитанников  дошкольных образовательных организаций. Наш сад достойно представили воспитанники в номинациях: «Асамлă юмах тĕнчи» и «Илемлĕ чăваш юрри». Театральную постановку по мотивам чувашской народной сказки "Качакапа Упа" высоко оценило компетентное жюри и...Ура!..Мы стали победителями! Искренне рады за наших воспитанников - они очень постарались, показали себя самыми настоящими артистами. Благодарим администрацию детского сада за благоприятные условия для творчества, музыкальных руководителей и воспитателя Никитчук А.А., подготовивших детей. Ну и конечно же, наших родителей, чья поддержка и помощь  всегда необходима. Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0