Суббота, 22.09.2018, 05:09
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Путешествие в Автогородок.
Путешествие в Автогородок.

Сегодня 21 июня, воспитанники 182 детского сада старшей группы «Капельки солнца» приняли участие в спортивном развлечении «Автогород». Наши ребята соревновались с командой детского сада №183: принимали участие в эстафете «Кто быстрее», «Провези машинку», «Передай флажок». По доброй традиции, конечно же, победила дружба. Те дети, которые не смогли принять участие в соревнованиях, активно болели за свои команды, что очень важно, ведь у каждого участника прибавились сила и вера в свои способности.

По окончании развлечения юные спортсмены сделали общие памятные фотографии и прочитали стихотворения о правилах дорожного движения.

Ребятам еще раз напомнили, что малейшее нарушение правил дорожного движения несет за собой серьезные последствия, причиняющие тяжкий вред здоровью человека.

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0