Суббота, 22.09.2018, 04:10
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » "Путешествие в страну Детсадия"
"Путешествие в страну Детсадия"

Вот и пролетело звонкое, веселое лето с ярким солнышком, радостными играми и забавами. После долгой разлуки, летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и со своими воспитателями. Праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Несмотря на облачный сентябрьский денёк, наши воспитанники отправились сегодня в увлекательное путешествие в страну "Детсадия", где их ожидали любимые сказочные персонажи с весёлыми играми и зажигательными танцами.

Мы поздравляем всех - родителей, детей, сотрудников нашего детского сада! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0