Вторник, 19.06.2018, 21:12
Главная » 2018 » Июнь » 9 » "Россия - мы дети твои!"
"Россия - мы дети твои!"

12 июня будет отмечаться один из основных государственных праздников Российской Федерации - День России. Наша страна, такая большая и удивительная, как и наша жизнь в ней, все это складывается из многих деталей, порой из мелочей, словом – из поступков каждого из нас.

Сегодня в преддверии этого праздника всех Россиян, в МБДОУ «Детский сад № 182» г. Чебоксары прошли мероприятия, посвященные ко Дню России: музыкально - литературное развлечение «Россия – мы дети твои!» и танцевальный флэш-моб с шарами «Вместе - мы сила!», где приняли участие дети старших групп. Очень плодотворно прошел этот день в детском саду. Главное, что ребята в своем возрасте понимали, что такое родина, малая родина и наша страна. Ведь сегодняшние дети - это будущее страны. Счастливые дети - счастливое будущее.

Всех с наступающим праздником! В День России пожелаем всем быть счастливыми, жить в мире и спокойствии, и тем самым преумножать богатства и счастье нашей родины!

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0