Суббота, 22.09.2018, 04:34
Главная » 2018 » Август » 19 » С праздником, наш самый любимый и родной город Чебоксары!
С праздником, наш самый любимый и родной город Чебоксары!

В день города Чебоксары для самых юных жителей был создан свой отдельный городок детства – «Город мастеров», обустроенный силами и усердием воспитанников, их родителей и педагогов. В течение нескольких месяцев все детские сады города активно готовились, создавая объекты исторической части Чебоксар, социальные учреждения, дома, магазины и т. д. по аналогии с реальными зданиями из картонных коробок. Наш детский сад совместно с МБДОУ «Детский сад №160» «построил» кинотеатр «Мир луксор». Все работы были выстроены в единый детский городок, который посетили депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и около 5 тыс. жителей и гостей столицы.

Параллельно с Городом мастеров проходил и фестиваль-конкурс колясок "Аистенок". Наш детский сад в номинации «Сказка – коляска» очень ярко и достойно представила семья Таратиных. Мы благодарим их творческую семью за активную жизненную позицию и всех неравнодушных участников различных проектов и мероприятий в этот праздничный замечательный день. С праздником, наш самый любимый и родной город Чебоксары!

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0