Вторник, 22.01.2019, 20:37
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Самые юные участники новогодней выставки
Самые юные участники новогодней выставки

В нашем детском саду всё готово ко встрече Нового года: и ёлки наряжены, и гирлянды развешаны, и настроение приподнятое. А ещё в фойе открылась интереснейшая выставка поделок, приуроченная символу наступающего года Свиньи.

Воспитанники 1 младшей группы «Подсолнушки» с воспитателем Тамарой Леонидовной тоже решили принять участие. Малыши подошли к заданию с большим интересом. Они тщательно скатывали своими маленькими ручками мягкую розовую бумагу в комочки, а затем наклеивали их на заранее заготовленный силуэт Свинки. Таким необычным и увлекательным способом самые юные воспитанники создали коллективный изображение символа будущего года. В результате получилась очень симпатичная Нюша, теперь она займет достойное место на новогодней выставке. Приглашаем посетить нашу выставку замечательных работ и детей, и взрослых. Всех с наступающими Новым Годом!

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0