Вторник, 19.06.2018, 21:14
Главная » 2018 » Май » 29 » Соблюдай правила дорожного движения!
Соблюдай правила дорожного движения!

С приближением лета дети большую часть времени проводят на улице: играют во дворе, катаются на велосипедах и самокатах. И каждый из них становится непосредственным участником дороги. С целью безопасности жизни детей в старшей группе №9 «Капельки солнца» была организована беседа по правилам дорожного движения, в ходе которой дети закрепили цвета светофора, закрепили старые и изучили новые дорожные знаки, поучаствовали в увлекательной «дорожной» викторине, поиграли в игру «Цветные автомобили». Подобные занятия позволяют детям убедиться, что нужно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения в любом месте, в любое время года и постоянно воспитывать в себе навыки безопасного поведения на улице и дорогах.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0