Вторник, 19.06.2018, 21:20
Главная » 2018 » Май » 25 » "Стиляги-шоу!"
"Стиляги-шоу!"

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной.

24 и 25 мая в подготовительных группах №2 «Солнышко» и №6 «Славные ребята» царила необыкновенная атмосфера. Девочки и мальчики в модных костюмчиках и платьях в стиле « стиляг» собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли модные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами. И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал.

Выпускники путешествовали во времени с помощью «волшебного граммофона». Ребята исполнили прощальный вальс, а родители удивили зажигательным выступлением. На празднике звучали поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам. Было много песен и зажигательных танцев. По окончанию праздника ребята выпустили шары в небо загадав своё самое заветное желание

Этот первый выпускной бал в жизни детей - красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей и чтобы у каждого сегодняшнего выпускника в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта! Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0