Вторник, 19.06.2018, 21:14
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Танцевальный батл
Танцевальный батл

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех школах и детских учреждениях организуются развлечения для детей и праздничные концерты. А в нашем детском саду сегодня прошёл необычный флэшмоб. Два скомороха, набрав каждый себе команду, устроили самый настоящий танцевальный батл. Это такой особенный вид состязания, во время которого участники по очереди импровизируют на одном танцполе. И сегодня у нас в программе танцы самых различных жанров и направлений. Кто сказал, что танцевать и устраивать батлы могут только взрослые люди? С этим неплохо справляются и маленькие дети! Очаровательные девчонки и мальчишки с удовольствием повторяли за скоморохами зажигательные движения. Несмотря на то, что в результате не было проигравших и победивших, каждая из команд почувствовала себя лидером. Позитив зашкаливает!

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0