Суббота, 22.09.2018, 04:37
Главная » 2018 » Август » 9 » Тили-тили-тили-бом!
Тили-тили-тили-бом!

Сегодня в средней группе № 1«Веселая планета» необычайное оживление. С большими и маленькими, пушистыми и гладкими кошками и котиками пришли детишки в садик. Постоянно слышится: «Мяу-мяу!», «Я - кис, кис!». Это - пароль и отзыв - были для детей сегодня с утра волшебными словами. Некоторых ребят было не узнать. Они превратились при помощи аквагрима в симпатичных пушистых котят и помогали инсценировать сценки из любимой сказки «Кошкин дом» и мультфильма «Трое из Простоквашино». Вернисаж из рисунков на тему «Я и моя кошка» стал кульминацией творческого дня детей. Работа Карины Н. стала лучшей, она старалась больше всех, ведь сегодня ей исполнилось 5 лет. Ребята поздравили именинницу и спели традиционный «Каравай», угостились вкусными конфетками «Лапки-царапки». А на прогулке все с удовольствием поиграли в веселые подвижные игры: «Кошки- мышки», «Кошкин дом», «Прокати клубочек». Тили-тили-тили-бом! Приходи в веселый дом!

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0