Суббота, 22.09.2018, 04:10
Главная » 2018 » Июль » 6 » "Ты и я - мы одна семья!"
"Ты и я - мы одна семья!"

Ежегодно 8 июля жители России празднуют День семьи, любви и верности. Главный его символ – это цветок ромашки. Это удивительно красивый цветок, хотя на первый взгляд кажется простым. Ромашка — очень родной, добрый, домашний цветок. Кроме всего прочего, ромашка символизирует лето, тепло, уют.

В нашем детском саду стало традиционным празднование Всероссийского Дня семьи, любви и верности. 6 июля прошло музыкально – спортивное мероприятие под названием «Ты и я – мы одна семья!»».

В развлечении приняли активное участие воспитанники старшей группы №9, которые с удовольствием отгадывали загадки, пели, танцевали. Веселые конкурсы и эстафеты вызвали у детей эмоциональный подъем, создали радостное настроение.

Важность проведения подобных мероприятий нельзя недооценивать. В то время, как ребята читали стихи, танцевали и играли, они учились доброму отношению друг другу.

Праздник, который совсем недавно вошел в нашу жизнь, а он уже полюбился многим, и мы не исключение.

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0