Суббота, 22.09.2018, 04:10
Главная » 2018 » Июль » 24 » У нас в гостях сам Человек-Паук!
У нас в гостях сам Человек-Паук!

Праздники, развлечения - важный фактор формирования маленького человека. Красочность, массовость, положительные эмоции, доступность всего происходящего нужны, как воздух. И вот сегодня с веселым, задорным настроением и кучей интересных идей в гостях у детей группы №10 побывал герой любимого всеми мультфильма - сам Человек-Паук! Он показал красивое Шоу мыльных пузырей и здорово играл с детьми и танцевал. А девочки и мальчики с большим удовольствием участвовали в этих интересных играх и конкурсах, где не было проигравших, где всегда побеждала дружба. Такие яркие, незабываемые впечатления, наверное, останутся в детских сердцах надолго. Потому что дети были в полном восторге от увиденного, получив массу ярких и радостных впечатлений. Человек- Паук, почаще приезжай к нам в гости ещё!

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0