Вторник, 22.01.2019, 19:34
Главная » 2018 » Декабрь » 6 » У нас в гостях студенты ЧРУК
У нас в гостях студенты ЧРУК

Оркестр народных инструментов "Крещендо" под управлением Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Русскина Геннадия Витальевича и творческая группа студентов 3 и 4 курсов этно - художественного творчества чувашского республиканского училища культуры сделали большой подарок нашим воспитанникам. Живое звучание оркестра поразило маленьких слушателей и педагогических работников детского сада своим мастерством.

Студенты ЧРУК провели с детьми игровую программу: "В стране русских народных инструментов". По мотивам программы к будущим первоклассникам пришли сказочные персонажи - Маша и Медведь.

Герои известного мультфильма рассказали детям о русских народных музыкальных инструментах, провели весёлые конкурсы и создали с ребятами настоящий оркестр.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0