Вторник, 22.01.2019, 19:38
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » В гостях у Снегурочки
В гостях у Снегурочки

КВЦ «Радуга» в очередной раз встретил дошкольников подготовительной группы незадолго до Нового Года. На этот раз детей ждал сюрприз - необычная гостья Снегурочка. Она как будто сошла с полотна русского художника Виктора Васнецова. Снегурочка приветливо их встретила и рассказала о своей необычной истории – как она появилась, кто ее родители, почему ее так называют. Потом пригласила в сказочный лес к другим Снегурочкам из картин художников Н. Рериха, М. Врубеля и В. Васнецова. Дошкольники любовались нарядами Снегурочек, познакомились с историей возникновения картин.
После этого поиграли и потанцевали в настоящем хороводе, отгадывали загадки, устроили танцевальное «сражение». И как всегда - победила дружба.
Детям очень понравилась атмосфера праздника. И они с нетерпением будут ждать предстоящего праздника в детском саду.

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0