Суббота, 22.09.2018, 05:08
Главная » 2018 » Июль » 26 » В поисках сокровищ
В поисках сокровищ

Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Так как лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми.

В рамках реализации муниципального проекта «Я выбираю спорт» сегодня на базе МБДОУ «Детский сад №183» г. Чебоксары прошла спортивная квест-игра «В поисках сокровищ». Здесь встретились команды детских садов №163, №182, №183. Разделившись на две команды, дети проходили испытания на станциях «Ловкость», «Быстрота», «Равновесие», «Сила», «Выносливость», «Загадки». После всех испытаний им предстояло найти волшебный сундучок с сокровищами, где лежали любимые сладости для детей. На протяжении квеста царила атмосфера радости и задора. Дети замечательно справились с заданиями и получили массу положительных эмоций. Ждём следующих встреч!

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0