Вторник, 22.01.2019, 19:29
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Вкусный подарок
Вкусный подарок

В подготовительной группе №3  состоялся мастер-класс Гамзиной Екатерины Михайловны (мамы Даши) по украшению кексиков. Радости детей не было предела, когда они увидели заготовки-кексики. А потом… Процесс украшения кексиков оказался таким захватывающим! Поэтапно Екатерина Михайловна обучала детей украшению кекса: сначала – джем, потом крем, мастика, кремовые розочки (цвет по желанию, далее – пищевые декоративные украшения: звёздочки, горошки, цветочки и т.д.

А над всем этим великолепием возвышался маленький кренделечек в виде сердечка. Дети успевали всё: украшать, слизывать сладкие кусочки в тарелке, восхищаться вместе со сверстниками прекрасными кексиками, созданными своими руками! А потом был вечер сюрприза – мамочки с восхищением и радостью принимали вкусные подарочки от детей. Екатерина Михайловна, спасибо Вам за эту «неожиданную радость».

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0