Вторник, 19.06.2018, 21:16
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Восходящие звездочки
Восходящие звездочки

Весенним днем 11 апреля Чебоксарская детская школа искусств №4 гостеприимно распахнула свои двери участникам городского фестиваля вокального исполнительства «Веселые нотки». Он проводился в рамках проекта «Таланты нашего города» при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города. Фестиваль задуман с целью выявления и поддержки одаренных детей, развития их мастерства. Праздник музыки получился ярким и незабываемым. Более 200 участников успешно выступили в номинациях «Соло» и «Ансамбль». Воспитанницы нашего детского сада Рашидова Эсмира, Титова Кристина (рук. Петрушкина Т. П.) и детский вокальный ансамбль «Звонкие горошинки» (рук. Ермолаева В. В.) демонстрировали свои вокальные умения на творческой площадке. Жюри конкурса высоко оценило уровень исполнительского мастерства наших юных вокалисток - музыкальность, выразительность, чистоту интонации.

Мы поздравляем всех участников и желаем им вдохновения, больших достижений и побед!

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0