Суббота, 22.09.2018, 04:36
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Все на футбол!
Все на футбол!

14 июня - открытие Чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в нашей стране, долгожданное событие для всех поклонников спорта. Сегодня, в день открытия и первых игр Мундиаля, все юные участники и болельщики городского турнира, их воспитатели, родители собрались на республиканском стадионе «Труд», чтобы узнать, кто станет обладателем главного трофея соревнований среди команд дошкольных учреждений.

На протяжении месяца среди команд детских садов города проводился свой чемпионат. По итогам отборочных туров определены финалисты – это команды «Армата» (ДОУ № 166), «Асамат» (ДОУ № 112), «Радуга» (ДОУ № 112), «Пилеш» (ДОУ № 141). Яркое, спортивное, красочное мероприятие объединило около 900 юных футболистов из 112 городских детских садов. Сильнейшим по итогам чемпионата оказались ребята команды «Асамат» (ДОУ № 112). На позицию ниже расположились воспитанники детского сада № 166 из «Арматы». Бронзовыми призерами турнира стали дети команды «Пилеш» (ДОУ №141). В номинации «За волю к победе» была отмечена футбольная дружина ДОУ № 112 «Радуга». Каждой из этих команд были вручены кубки, медали, памятные подарки, среди которых футбольные мячи, подписанные главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым. Кроме того, мячами были награждены 26 команд, сумевших пройти в ¼ финала, среди которых наша команда «Капелька». Мы искренне поздравляем наших будущих футболистов.

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0